Пятница, 19.04.2024, 04:00
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Как лечить розовый лишай. уже болею 3 недели :: Розовый лишай повторяется
14:35

Как лечить розовый лишай. уже болею 3 недели :: Розовый лишай повторяется





Верный способ, точно знаю: попробуй мазать мочой каждый раз как ходишь в туалет. Их лечат серной мазью (очень долго), а в моче как раз много серы , ну и других полезных веществ. Вылечивается за неделю
В большинстве случаев розовый лишай проходит самостоятельно, без лечения. Больным не рекомендуется принимать ванну (мыться можно, но использовать для этого мягкие моющие средства и под душем). Самостоятельно применять мази и пасты не рекомендуется, это может привести к еще большему распространению сыпи.
Во время болезни не рекомендуется пребывание на солнце.
Запрещается ношение синтетической одежды.
Наружно рекомендуется применение облепихового, шиповникового, зверобойного и персикового масел, хлорофиллипта, сангвиритрина, ромазулана; 6-7 разовое смазывание за день яблочным уксусом.
Внутрь рекомендуется принимать настой или отвар корня солодки. Еще лучше приобрести готовый аптечный препарат — сироп корня солодки.

Попробуй противогрибковые мази, наприм. КЛОТРИМАЗОЛ. Вообщето надо к врачу, если не были у него.
Обратитесь к врачу. Там есть процедура переливания собственной крови (не помню точно, как она называется). Имейте в виду, что лечение очень небыстрое. Я сам лечился больше месяца. Насколько я помню, его очень нежелательно мочить. Еще раз повторюсь — это штука весьма неприятная и неизвестного происхождения, поэтому не занимайтесь самолечением.
Сколько приходилось сталкиваться-только сжечь йодом до черноты-другие способы требуют длительного применения,и менее эффективны
У Вас должна быть материнская бляшка? Она была?И где?Возможно ,пока она у Вас только и есть. Со временем от нее расползуться более мелкие. Внутрь активированный уголь перед едой 4 таб . 3 раза в день. Придется применить гормональнуь мазь. Ее смешивают с дет . кремом 1 к 1. И противогрипковая мазь. Чередовать через день.
Местно: раствор № 1 тиосульфат натрия 60%(обработать пораженные участки), через 3 минуты раствор № 2 соляная кислота 6 %. Будет неприятный запах, но терпи. желательно повторить 3 дня, столько же дней не купаться. Если уж совсем невыносимо, то купайся. на 4-й день поменяй постельное белье. старое выстирай в горячей воде и проутюжь. Выпей 1 таблетку флуконазола-150 мг. Проверено на моем опыте!!!
Все же лучше к врачу, если нет по близости дерматолога, то можно в кожно — венерический диспансер и там проконсультироваться.

Метки статьи:

розовый лишай повторяется, розовый лишай может повторяться, может ли повториться лишай?, розовый лишай повторение, розовый лишай может ли повториться после лечения, розовый лишай может ли повториться, розовый лишай болею 2 месяца, почему повторяется розовый лишай, на третью неделю розовый лишай какой, может ли повторитья розовый лишай, может ли повториться розовый лишай, розовый лишай уже 3 месяца


Источник: askmedic.ru
Просмотров: 1360 | Добавил: reardeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz