Суббота, 20.04.2024, 08:42
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 29


КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ

Dec 23rd 2008, by Guest
Огромное спасибо, это действительно помогает!


Dec 29th 2008, by Guest
А я до этого не верил, что смогу избавиться от этого недуга. Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Mar 24th 2010, by Guest
Сколько времени нужно проводить лечение? Заранее спасибо!


Apr 7th 2010, by Guest
Извините а за какое время вы вылечились от этого недуга???


Jun 28th 2010, by Guest
Спасибо.После применения салецилового спирта очеги уменьшились.Думаю после длительного применения они совсем исчезнут.


Jul 5th 2010, by Guest ... Читать дальше »

Просмотров: 2664 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Беременность -

Лечение длительное, но эффективное - отрубевидный лишай.


Лечение длительное, но эффективное - отрубевидный лишай.


Есть такое неприятное заболевание - отрубевидный лишай. Я им болела лет семь. Куда только не обращалась - врачи в один голос говорили, что это на нервной почве. И вот однажды (я была тогда студенткой) у меня поднялась высокая температура - у нас в Кургане началась эпидемия гриппа - и я пошла в поликлинику. Пожилой врач приготовился слушать мои легкие и попросил раздеться.

Я так стеснялась показать свою спину... Тогда он сам приподнял на мне рубашку и спросил: «Что это у вас?» Я ответила: «Врачи говорят, на нервной почве». Он даже забыл про мои легкие, сел, подумал и выписал рецепт. Рассказал, как и что нужно делать. Я помчалась в аптеку, тоже забыв про грипп. А велел врач мне вот что:

- купить в аптеке спирт салициловый и серную мазь (которой от чесотки лечатся);

- никогда не носить синтетического бель ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Верный способ, точно знаю: попробуй мазать мочой каждый раз как ходишь в туалет. Их лечат серной мазью (очень долго), а в моче как раз много серы , ну и других полезных веществ. Вылечивается за неделю
В большинстве случаев розовый лишай проходит самостоятельно, без лечения. Больным не рекомендуется принимать ванну (мыться можно, но использовать для этого мягкие моющие средства и под душем). Самостоятельно применять мази и пасты не рекомендуется, это может привести к еще большему распространению сыпи.
Во время болезни не рекомендуется пребывание на солнце.
Запрещается ношение синтетической одежды.
Наружно рекомендуется применение облепихового, шиповникового, зверобойного и персикового масел, хлорофиллипта, сангвиритрина, ромазулана; 6-7 разовое смазывание за день яблочным уксусом.
Внутрь рекомендуется принимать настой или отвар корня солодки. Еще лучше приобрести готовый аптечный препарат — сироп корня солодки.

Попробуй противогрибковые мази, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 1360 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Слово «лишай» отпугивает многих людей. Лишай ассоциируется с заболеванием, которое распространяется среди людей и передается людям от животных. Иногда это верно с лишаем, но не с розовым лишаем.

У детей розовый лишай

Чаще всего розовый лишай можно подхватить при снижении иммунитета или при длительном переохлаждении. Розовый лишай заразный, он может не передаваться ребенку, который находится в одной комнате с больным человеком. Все будет зависеть от иммунитета ребенка, если он у него слабый, то даже незначительное прикосновение или мимолетный контакт приведет к появлению розового лишая.

Розовый лишай

Это кожное заболевание аллегро-инфекционного характера. Причины такого заболевания еще до конца не изучены. Ученые полагают, что розовый лишай вызывает вирус, он попадает в организм ребенка, при ослабленном иммунитете. Причинами возникновения могут быть частые переохлаждения, а также заболевания в холодное время года. Заболевание п ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Здравствуйте Карина Павловна, моей дочери 10 лет, поставлен диагноз эластоз средних слоев дермы, болезнь началась внезапно т.е. утром еще ничего не было,а к вечеру на шее появились растяжки типа стрий и кожа в месте растяжек постоянно чешется. Мы прошли консультации у эндокринолога-все в норме,невролога- обнаружили шейный хондроз и повышенное внутричерепное давление, лорврач - хронический тонзилит, окулист - норма. Прошли курс криомассажа. Улучшений не наблюдаю. Из лекарств принимаем аевит...

Добрый день!У меня такая проблема,появились толи прыщики толи пузырики на ладонях,между пальцами,на пальцах ног,по всему рту стоматит ,на языке язвочка что есть не могу нечего.У мамы такие всыпания появились 7 дней назад у меня они уже 3 день.Она и я ходили к трем!!!!! врачам дерматологам...одна говорит эритема,другая ветрянка повторная,третья пузырчатка,вчера направился я в инфекционную больницу сделали анализ крови,врач поставил клинический диагноз энтеровирусная инфекция,хотел ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Просмотров: 485 | Добавил: reardeas | Дата: 29.12.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz