Понедельник, 29.04.2024, 04:26
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Розовый лишай диета :: Розовый лишай питание
06:42

Розовый лишай диета :: Розовый лишай питание





розовый лишай питание

Диета и питание при артрите - Видаль.

Диеты Ананасовая диета

Ананасовая диета может быть эффективной - нужно только к ней особый подход. Ананасы содержат энзимы, которые интенсивно борются с накоплениями жира и улучшают работу желудка. Также они оказывают благотворное влияние на работу кишечной системы и поджелудочной железы. Ананас обладает низкой калорийностью - около 50 ккал, а также содержит большое количество калия, что выводит лишнюю жидкость из организма. В этом фрукте присутствует ценное вещество - бромелайн, который является отличным сжигателем жира.

Ананасы обладают широким спектром необходимых организму витаминов и минеральных веществ. При ананасовой диете употребляются только свежие ананасы, так как в консервированных происходит разрушение бромелайна из-за тепловой обработки.

Существуют два варианта ананасовой диеты.

ананасовая диета 1


Нужно взять 2 килограмма свежих ананасов и 1 литр 100% ананасового сока без сахара. Ананас нарезать на кружочки и разделить на четыре порции - завтрак, второй завтрак, обед и ужин. В течение дня выпить литр ананасового сока. Больше ничего не есть и не пить. Устраивать себе два разгрузочных дня в неделю.

При данной ананасовой диете за два дня теряется 2 килограмма веса без ущерба для здоровья.

ананасовая диета 2


Второй метод похудения с помощью ананасов рассчитан на 5 дней. За день необходимо потреблять 2 литра воды, минералки, травяных или фруктовых чаев. Питание должно быть дробным - 4 раза в день. Завтраки во все дни ананасовой диеты одинаковые.

Меню ананасовой диеты
Завтрак: пюре из свежего ананаса (100 гр.), смешанное с нежирным йогуртом (100 гр.) и 2 ч. ложками овсяных хлопьев
Второй завтрак: вареное яйцо + ломтик ржаного хлеба с тонким слоем сл. масла и слабосоленой семгой

1 день

Обед: рис с карри
Ужин: вареные в мундире 2 картофелины, 100 гр. ананаса, обезжиренный творог (50 гр.), размешанный ст. ложкой сметаны и ч. ложкой хрена. (можно заправить картофель ананасами и соусом из приготовленного творога)

2 день

Обед: цыпленок и ананасы
Ужин: ананас (100 гр.) + вареные креветки (100 гр.) + 3-4 ветки сельдерея + огурец (все измельчить и смешать, разрешается соль, перец и ст. ложка майонеза)

3 день

Обед: ананас (100 гр.) + кочанный салат (2-3 листа) + красный перец (1/2) + 2 помидора (все нарезать и смешать, для заправки: измельченная долька чеснока, соль, ч. ложка хрена и 1/4 ч.л. Горчицы, лимонный сок и ч. ложка раст. масла)
Ужин: грудка индейки (100 гр.), обжаренная в рас. масле и луке + ананас (100 гр.) + пара ржаных хлебцев

4 день

Обед: салат их жареного на решетке куриного мяса (100 гр.), ананаса (100 гр.), апельсина (3 дольки), зеленого горошка (2 ст. ложки) и майонеза (желательно легкий)
Ужин: сельдереевый суп + ананас (100 гр.)

5 день

Обед: слоеные пирожки с ананасом
Ужин: рис (2 ст. ложки в сыром виде) с нарезанным ананасом (100 гр.).

Прежде чем сесть на диету "Ананасовая диета", посоветуйтесь с врачом!

Отзывы о диете

Диета на 2 недели - это отличный вариант решения проблемы лишнего веса. Она поможет женщинам срочно, буквально за считанные дни убрать проблемные зоны и привести себя в форму. Подробности можно посмотреть в женском журнале Фифира.ру в разеле "Коррекция фигуры"

lera месяц назад

Лиза, он чуть пожелтевший) и листья на черепушке завернуты, и он чуть мягковат)

а я сегодня сажусь) при весе 62 кг/ рост 168 буду худеть на 10 кг)))) купила свой первый ананас) сейчас буду няшить)

Девченки скажите,а как понять какой спелый ананас?

консервированный не подойдет, в нем нет нужных веществ, его только как десерт. ананас лучше по утрам с кефиром и яйцом есть и вечером в пищу добавлять. в течении месяца - двух так питаться. и иногда разнрузочные дни

Пол года это как сидеть на диете. Как употреблять ананас? Какое количество можно есть? можно ли еще что нибудь кушать?

Не верю в ерунду про ананасовую диету. Знаю одно без физических нагрузок жиры не уйдут!

вот за один день села ананас и чувствую себе прост легко. люблю их и они поднимают настроение. всем советую попробовать диету из ананасов взять один спелый ананас и нарезать кружками и вместе с кефиром 1%.натощак.

Скажите пожалуйста а консервированные тоже помогают сбросить?

Нужно есть неспелые Ананасы! Там много фермента Бромнлайн! А в спелом его практически нет! Чем не спелей Ананас тем лучше! Лучше есть зелёные на вид ананасики они очень вкусные и кислые и худееш лучше а губки разеденные лучше мазать детской гигиенической помадой! за месяц сбросил 10 кг или больше! Ещё пейте траву очищающию и слабительную траву Сенну! Пейте много воды примерно 3-5литров в день! Она помогает жиры выводить из организма и шлаки и токсины! Займитесь йогой, хероправтикой, бегайте в шерстяных вещах- после этого потеешь лучшще и кровообращение на лаживаеться!


Добавить отзыв

Отзывы ВКонтакте

Ананасовая диета 4.4 из 5 на основе 684 оценок. 684 пользовательских отзывов


Источник: http://edimka.ru/text/diets/ananasovaya

1

Какое народное средство подходит всем и дает быстрый результат Подробнее ... Народные рецепты для похудения включают в себя массу методик и способов похудения. Большое их количество не позволяет рассмотреть плюсы и минусы каждого способа в одной статье, поэтому мы.



Источник: karateyar.ru
Просмотров: 628 | Добавил: reardeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz