Четверг, 25.04.2024, 22:12
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Отрубевидный лишай :: Отрубевидный лишай заговор
03:48

Отрубевидный лишай :: Отрубевидный лишай заговор





отрубевидный лишай заговор
Михаил Чалый 17 Вместе с фитотерапией используйте и христианские заговоры:

Снятие лишаев.
Читать по зорям. Для молодых – на утренней заре, а для пожилых – вечером:
«Чур моё слово, а не твоё слово. Лишай в земле лежит, червя сторожит, иди на хмарь, на старый плуг, на горький лук, на ворота деревянные, на поделы окаянные, на свиное рыло. Твоё место было: было первое, а теперь последнее. Ключ, замок, язык. Аминь».

От лишая.
«Отче наш» – 3 раза.
«В тундре северный лишайник растёт, а у раба(ы) Божьего(ей) (имя) по телу лишай идёт. Ты, лишай, меня слушай, лишай ползучий, болючий, сербучийи, сгинь, лишай, с белой кожи, а не то сварю тебя, в смоле кипучей, иди, лишай, в тёмные леса, в промерзлую тундру, в торфяные болота, там ты расхаживайся, там ты разбраживайся на мхах, сухих листах да на лишайниках, на пнях и в дуплах, во гнилых колодезях. Коль свариться не хочешь, сгинь, нечистый, прочь раба(ы) Божьего(ей) (имя), сгинь, исчезни, пропади и к нему больше не приди отныне и до веку, до конца светлы дней. Аминь. Аминь».
Читать 3 раза в течение 9 дней.
****
В безлунную тихую ночь читать на спящего:
«Стригун–лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого, на лес сухой. На овраг пустой. Там тебе раздолье, там тебе приволье, сойди с раба(ы) Божьего(ей) (имя) отныне и довеку. Аминь».
****
Взять нож и водить им где–нибудь по сучку, говоря:
«Сук–сучанец, возьми свою нечистоту, отдай рабу(е) Божьему(ей) (имя) красоту. Круг, круг, пойди в сук!»
Затем нож воткнуть в сук и оставить на несколько часов.
****
Взять нож и водить им где–нибудь по сучку, говоря:
«Сук, сук, возьми свой круг, бери свою грязноту, отдай мою чистоту».
Затем нож воткнуть в сук и оставить на несколько часов.

Лишай.
Мизинцем надо чертить вокруг лишая, говоря слова заговора.
«Мул не родит, камень не дает шерсти. Точно так же не разрастись лишаю, а на век засохнуть. Аминь».

При любых разновидностях лишая.
Этот заговор может применяться и при любых раз¬новидностях лишая, а также при любых других заболеваниях кожи. На безымянный палец нужно поддеть влагу с отпотевшего окна или с топора, внесённого с холода в теплое помещение. Влагу с топора рекомендуется собирать в момент сжигания над ним берёзового прутика. Этой влагой нужно смазывать лишай во время чтения заговора.
«Как безымянный палец без имени, так и у раба Божия (имя) ни чирьят, ни прыщат, ни лишаев. Как утренняя заря потухает, так потухают боли и скорби у раба Божия (имя). Боли засохните. Аминь».

Но помните: нож - атаме - должен быть с деревянной ручкой, новый (неиспользованный) и использоваться только для заговоров. Читать надо без всяких "декламационных выражений" ровным голосом, ясно и чётко себе представляя - чего вы хотите в результате воздействия заговора. Перед произнесением заговоров (лечением) - обязательно как минимум безкровный пост, лучше бы заказать сорокауст, для "истинных" христиан - исповедаться и причаститься (то есть "убрать от себя шлейф негатива"). Во время лечения - никакого спиртного и негативных мыслей. Обязательны молитвы на здоровье - Христу, Богородице, Пантелеимону Целителю и вашему Ангелу-Хранителю. Заговор, как и молитва, - это Энергетическое воздействие на все тела человека. Поэтому будьте внимательны и сосредоточены. Если же вы считаете, что опыт русских Знахарей - это грех (с точки зрения христианства - одной из ветвей иудаизма) - тогда лучше даже и не беритесь за это дело... Текст скрыт развернуть

15 янв 12, 03:47



Источник: narodmed.mirtesen.ru
Просмотров: 1458 | Добавил: reardeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz